четверг, 17 марта 2016 г.

Участие в сетевом проекте



С 27 января по 3 марта 2016 г.  команда РМИД (Республика Мальчишек и Девчонок) в составе учеников 5-6 класса  (Клементьева А., Никитенкова Я,, Долгих В., Вострякова Л.)приняла  участие в проекте «Пластилиновые мульти-пульти» на сайте Edcommunity.  Мои ученики впервые участвовали в таком сетевом проекте.. Данный опыт очень важен как для ребят, так и для меня. Со всеми трудностями справились, многому научились, а главное - появилось желание продолжить работу, родилось много идей. С нетерпением ждали каждый новый мультфильм, просматривали, делились впечатлениями. Сейчас, проанализировав свои ошибки, задумываются о новом проекте.

Участвуя в проекте, ребята ответили на вопросы викторины «Пластилиновый мультфильм», создали свой кроссворд «Мультяшный герой»  на сервисе LearningApps.org  и сняли свой пластилиновый мультфильм  по мотивам русской народной сказки "Лиса и  Журавль". 
Ссылка на комментарии к работе  
В данном проекте участвовало 30 команд.  Интересный получился мультфестиваль. Все команды работали в своем направлении. Все работы творческие, Большое спасибо организатору сетевого проекта Карандашевой Оксане Геннадьевне. 

1 комментарий:

  1. Ирина Анатольевна, мои поздравления!С удовольствием смотрела пластилиновый мультфильм "Лиса и Журавль". Интересные декорации, продумано до мелочей. Озвучка очень понравилась. Молодцы! Проект удался!Новых Вам свершений!

    ОтветитьУдалить

С праздником всех С Днем Учителя!!